問合せ先が空欄の場合、奈良交通へお問合せください。
のりば 行先(経由) 発時刻 所要時分 着時刻 運賃(大人) 乗継回数 問合せ先 備考
12番 シャープ前 17:08 11分 17:19 210円 0回 奈良(営) 土曜日(年末年始〔12/30〜1/3〕除く)と、お盆〔8/13〜15〕の平日
12番 白土町 17:18 11分 17:29 210円 0回 奈良(営) 土曜日(年末年始〔12/30〜1/3〕除く)と、お盆〔8/13〜15〕の平日
14番 杏中町 17:20 10分 17:30 210円 0回 NC郡山(営) 土曜日(年末年始〔12/30〜1/3〕除く)と、お盆〔8/13〜15〕の平日
12番 白土町 17:28 11分 17:39 210円 0回 奈良(営) 土曜日(年末年始〔12/30〜1/3〕除く)と、お盆〔8/13〜15〕の平日
12番 白土町 17:37 11分 17:48 210円 0回 奈良(営) 土曜日(年末年始〔12/30〜1/3〕除く)と、お盆〔8/13〜15〕の平日
12番 イオンモール大和郡山 17:40 11分 17:51 210円 0回 奈良(営) 土曜日(年末年始〔12/30〜1/3〕除く)と、お盆〔8/13〜15〕の平日
12番 シャープ前 17:48 11分 17:59 210円 0回 奈良(営) 土曜日(年末年始〔12/30〜1/3〕除く)と、お盆〔8/13〜15〕の平日
12番 シャープ前 17:58 11分 18:09 210円 0回 奈良(営) 土曜日(年末年始〔12/30〜1/3〕除く)と、お盆〔8/13〜15〕の平日